сряда, 25 май 2016 г.

Дешевый прокат автомобилей - как? Альфа-Групп 11 предлагает среднего класса и роскошные автомобили по ценам, малобюджетных и дешевый прокат автомобилей.
 Большинство из нас предоставляется отпуск только один раз или два раза в год. И вы должны потратить так, что мы делаем не больно оскорбительным бесполезно потраченных дней в компании ходу гида-переводчика и шумно, скучно толпы соотечественников, бежавших в ряд позади него, в надежде увидеть все любопытно и важно, как автобус Она не пошла. Наличие собственного автомобиля за рубежом или в Болгарии невероятно практичный и гибкий способ путешествовать. Во время путешествия в компании также является более дешевым решением, чем на общественном транспорте.
В этой статье поделятся опытом аренды дешевого проката автомобилей, расскажет его механизм и некоторые советы по амортизации этого решения. Несколько советов, прежде чем заказывать аренду автомобиля в первый раз столкнется несколько раз непонятными, хотя в конце концов, это невероятно просто!
С чего начать параметры поиска?
Что определяет стоимость аренды?
Навигация / GPS
Что делать при получении и возврате автомобиля
Где не арендовать автомобиль?

Аренда автомобилей в Болгарии:
vvv.rentauto.bg
Альфа-Групп является одним из ведущих проката автомобилей в Болгарии, офисы которых расположены в удобных и легко доступных местах по всей стране - всех аэропортов, городов, летних и зимних курортов. , Флот компании состоит из новых и разнообразных транспортных средств и мнений болгарских и иностранных клиентов, которые пользуются услугами более чем положительные - более 90%. Альфа-Групп предлагает:
Переводы - для туризма или бизнес-групп и индивидуальных туристов в любую точку в Болгарии и Европе.
Помощь на дороге.
Срок аренды
Чем больше дней, тем ниже стоимость транспортного средства
Например, я заметил, что прокат прокат автомобилей в течение семи дней часто равна стоимости 5 дней
 Ставка арендной платы в городском офисе и аэропорта отличается.
Всегда проверяйте в разных местах. По моему опыту в Европе стоимость аренды автомобилей, взятых в аэропорту всегда дороже.
 Возраст опыта водителя и вождение
Вы можете иметь много вариантов, убедитесь, что вы читаете правила компаний, которые предоставляют прокат автомобилей.
Компании по прокату автомобилей минимальный возраст водителя их автомобиля по своему усмотрению. Тем не менее, здесь существуют общие правила: чем дороже, аренда автомобиля, тем выше минимальный возраст и опыт водителя. Например, аренда некоторых компактных автомобилей может претендовать водителю старше 18-летний опыт вождения до 1 года. Прокат автомобилей высокого класса доступны для водителей 25 лет и старше.
 Важные понятия и термины страхования в большинстве прокат автомобилей
Страховые термины, используемые в договоре найма аренды автомобиля
Аналог "CASCO" (Damage Waiver, повреждение столкновения отказ (CDW), повреждение потери отказ от права (LDW) -. Ограничение ответственности за ущерб, причиненный CDW не является страховым и уменьшить финансовую ответственность за ущерб, причиненный машине В случае выхода из строя. ответственность вашего автомобиля арендатора не превышает фиксированную сумму (франшиз), указанный в договоре.
Защита от кражи (TP) - ограничение ответственности за кражу всего проката автомобилей.
Страхование от несчастных случаев - возмещение ущерба в результате несчастного случая. Аналог медицинское страхование, но применяется только в тех случаях, встречающихся у людей, которые находятся в автомобиле или высадки / посадки в автомобиле.
Например франшиза Sixt CDW может быть € 800, € 350 или 0. Соответственно, увеличение стоимости опционов на день
Хорошая новость заключается в том, что прокатных автомобилей Alfa Group все эти непонятные сборы и страховка включены в цену !!!
 По нашей цене является окончательным и не ограничивается пробег с реальными автомобилями !!!
 Дополнительные возможности при приеме на работу прокат автомобилей

дополнительный драйвер
Все зависит от аренды автомобиля компании вы выбрали. Иногда этот вариант является бесплатным, но обычно стоят 5-15 евро в день. Если вы планируете использовать второй драйвер, мы рекомендуем формировать его официально, потому что это может быть особенно серьезным аргументом при наступлении страхового случая.
 Хорошие новости снова с Альфа-Групп имеют право на трех водителей бесплатно!
Мой совет с GPS навигацией:
Используйте мобильный 3G Wi-Fi точки доступа в автомобиле. Прибытие в стране, покупка 3G интернет-карты (обычно 10-15 Гб) и у вас есть Интернет для всей поездки. Так что во время вождения нанять его дорого или дешево автомобиль ВЕЗДЕ вы можете использовать Google Maps, Google Адресов, Panoramio и т.д. Ваш смартфон / lanshet / IPad и больше не зависят от «свободного Wi-Fi" на станциях.
Обязательно опрашивать менеджер политики топливной компании при приеме на работу прокат автомобилей:
Варианты, которые я столкнулся при приеме на работу: прокат автомобилей
 Взяв напрокат автомобиль с полным баком и вернуться с полным баком
Всегда сохраняйте чеки от заправочных станций, особенно последние перед возвращением, так как в Болгарии и не только вы можете залить плохой бензин или дизельное топливо вместо бензина или наоборот, то, если вы не сохранили записку убытки за свой счет.
Изменение даты / времени в камеры / телефона тока и снимать свой прокат автомобиля после получения / перед передачей всех сторон + фото пробег. Даже если вы видите небольшой царапины на бампере смелый возврат к менеджеру и попросить их говорить об этом в договоре аренды схемы автомобиля.
Проверить наличие флуоресцентного жилет, знак экстренного торможения, книг, учебных пособий и т.д.
Возврат / прокат прием автомобиля в нерабочее время:
Как было согласовано в работу автомобиля.
Команда Альфа-групп остается примерно на вопросы и наши советы, чтобы арендовать автомобиль в Болгарии и за рубежом, для получения более подробной информации посетите наш веб-сайт


www.rentauto.bg, +359876831441
АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ, СОФИЯ, БОЛГАРИЯ
Западен Парк Bl.33A офис 5






Няма коментари:

Публикуване на коментар