вторник, 24 май 2016 г.

АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ / RENT-A-CAR
Альфа-Групп имеет 20-летний опыт в предоставлении проката автомобилей в Софии. Мы находимся в Софии, но также предлагают прокат автомобилей в Пловдив, Бургас, Варна. Мы стараемся быть честными и отзывчивыми к нашим клиентам и их потребностям. Мы сохранили парк прокатных автомобилей в различных классах и спецификаций более 40 прокат автомобилей. В зависимости они фиксируют цену аренды автомобиля.
Аренда автомобилей в Софии - но что?

Многие факторы определяют правильный выбор аренды автомобиля: В зависимости от того, что вы используете машину, сколько пассажиров вы и что ваш багаж, какая скорость (механическая или автоматическая) используются для управления автомобилем. Если правильно оценить ваши потребности - выбор будет легко!
Мы доступны - ответим на ваши вопросы!
Аренда автомобиля для поездок в Болгарии и за рубежом с и без водителя.

У нас есть надежные и комфортабельные автомобили:
Прокат автомобилей Family - 5/7/9 местные, автоматический, дизель, седан, универсал дизель, газ и бензин

- Этот тип машин подходят для длительных путешествий в Болгарии и за рубежом. Оснащенный всеми необходимыми средствами и системами безопасности и достаточным количеством багажа. Долгое путешествие не будет влиять на вас, наши автомобили будет вашим новое приключение в летнее время. Вы можете взять мини-фургон или арендовать или пассажирский фургон с 9 мест имеют 7 фургон.
Коммерческие автомобили в аренду - 5 или 7 мест, автомат, дизель, 4х4 марки BMW, Mertseds, Range Rover и Hyundai.

- Все наши арендные фургоны с высококлассной оборудованием с автоматической коробкой передач (автомат). Подходит для суровой зимней погоды и прохладной и безопасной поездки в течение других месяцев.
Мини Аренда микроавтобусов - 5 или 7 мест, автомат, дизель

- Если у вас есть больше, и вам необходимо удобную поездку вдоль нее, минивэн в аренду это Ваш правильный выбор. В зависимости от того, как вы сделаете выбор между 5-7 местным минивэном или 9 местный велосипед.
Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт или позвоните по телефону убедитесь, что вы получите больше, чем вы ожидаете по хорошей цене за цену аренды автомобиля к качеству.

www.rentauto.bg, +359876831441
АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ, СОФИЯ, БОЛГАРИЯ
Западен Парк Bl.33A офис 5

Прокат автомобилей, прокат автомобилей, прокат автомобилей, прокат автомобилей, прокат автомобилей, прокат автомобилей, цены на прокат автомобилей, дешевый прокат автомобилей, прокат автомобилей класса люкс, прокат джипов, прокат джип, прокат 4x4 , минивэн прокат, аренда микроавтобуса, аренда фургон, Аренда автобусов, Аренда автомобилей София Аренда автомобилей в Софии, прокат автомобилей в аэропорт Софии, аренда роскошных автомобилей София, аренда автомобилей София низким ценам, дешевые прокат автомобилей София, аренда София микроавтобусов, аренда 4x4 София, София аренда микроавтобусов, аренда минивэн аэропорт София. Аренда автомобиля София, аренда автомобилей, аренда автомобилей, аренда автомобилей, аренда автомобилей, Прокат автомобилей, Прокат автомобилей, Прокат автомобилей София, прокат автомобилей София, аренда автомобилей София, аренда автомобиля София аэропорт Болгария, Болгария автомобилей Прокат, аренда мой автомобиль.

Няма коментари:

Публикуване на коментар